Трамп пообещал разобраться с многомиллиардными траншами Украине
Трамп пообещал разобраться с многомиллиардными траншами Украине - 16.06.2024, ПРАЙМ
Трамп пообещал разобраться с многомиллиардными траншами Украине
С многомиллиардными выплатами Украине нужно "разобраться", заявил о своем намерении экс-президент США Дональд Трамп в случае возвращения на пост главы Белого... | 16.06.2024, ПРАЙМ
ВАШИНГТОН, 16 июн - ПРАЙМ. С многомиллиардными выплатами Украине нужно "разобраться", заявил о своем намерении экс-президент США Дональд Трамп в случае возвращения на пост главы Белого дома.Во время выступления перед своими сторонниками в Детройте (штат Мичиган), политик отметил, что каждый визит Владимира Зеленского в Вашингтон знаменует для Украины новую финансовую помощь, исчисляемую миллиардами долларов. "Зеленский, вероятно, является величайшим торговцем из всех ныне живущих политиков. Всякий раз, приезжая нашу страну, он покидает ее с 60 миллиардами долларов… и так без конца. Я разберусь с этим", - сообщил Трамп, его выступление транслировали местные телеканалы. Ранее бывший глава Белого дома скептически отзывался о перечислении Киеву траншей финансовой помощи. По его словам, в случае его победы на грядущих президентских выборах он сможет закончить украинский конфликт за 24 часа.
ВАШИНГТОН, 16 июн - ПРАЙМ. С многомиллиардными выплатами Украине нужно "разобраться", заявил о своем намерении экс-президент США Дональд Трамп в случае возвращения на пост главы Белого дома.
Во время выступления перед своими сторонниками в Детройте (штат Мичиган), политик отметил, что каждый визит Владимира Зеленского в Вашингтон знаменует для Украины новую финансовую помощь, исчисляемую миллиардами долларов.
"Зеленский, вероятно, является величайшим торговцем из всех ныне живущих политиков. Всякий раз, приезжая нашу страну, он покидает ее с 60 миллиардами долларов… и так без конца. Я разберусь с этим", - сообщил Трамп, его выступление транслировали местные телеканалы.
Ранее бывший глава Белого дома скептически отзывался о перечислении Киеву траншей финансовой помощи. По его словам, в случае его победы на грядущих президентских выборах он сможет закончить украинский конфликт за 24 часа.
Трамп высказался против помощи Украине, заявил конгрессмен
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.