Риторика НАТО по Украине не изменится после смены генсека, заявил Пушилин
Риторика НАТО по Украине не изменится после смены генсека, заявил Пушилин - 26.06.2024, ПРАЙМ
Риторика НАТО по Украине не изменится после смены генсека, заявил Пушилин
После назначения нового генерального секретаря НАТО риторика альянса, как и подходы к поддержке Украины, не изменятся. Об этом заявил агентству РИА Новости... | 26.06.2024, ПРАЙМ
МОСКВА, 26 июн - ПРАЙМ. После назначения нового генерального секретаря НАТО риторика альянса, как и подходы к поддержке Украины, не изменятся. Об этом заявил агентству РИА Новости глава ДНР Денис Пушилин.Накануне Североатлантический альянс утвердил Марка Рютте на должность главы блока на ближайшие четыре года. Чиновник приступит к своим обязанностям с 1 октября.Пушилину задали вопрос, поменяется ли риторика НАТО по отношению к России и Украине в связи со сменой генсека"К сожалению, нет. Имена и фамилии могут меняться, но пока западные страны ведут себя крайне агрессивно по отношению к нам. Поэтому, увы, нет", - ответил он.
МОСКВА, 26 июн - ПРАЙМ. После назначения нового генерального секретаря НАТО риторика альянса, как и подходы к поддержке Украины, не изменятся. Об этом заявил агентству РИА Новости глава ДНР Денис Пушилин.
Накануне Североатлантический альянс утвердил Марка Рютте на должность главы блока на ближайшие четыре года. Чиновник приступит к своим обязанностям с 1 октября.
Пушилину задали вопрос, поменяется ли риторика НАТО по отношению к России и Украине в связи со сменой генсека
"К сожалению, нет. Имена и фамилии могут меняться, но пока западные страны ведут себя крайне агрессивно по отношению к нам. Поэтому, увы, нет", - ответил он.
На Западе назвали страну, способную повредить Украине и НАТО
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.