"Черный лебедь": Пушков рассказал о назревающей в США драме после дебатов
"Черный лебедь": Пушков рассказал о назревающей в США драме после дебатов - 29.06.2024, ПРАЙМ
"Черный лебедь": Пушков рассказал о назревающей в США драме после дебатов
Президент США Джо Байден в прямом эфире продемонстрировал, что не способен руководить страной. В связи с этим в Соединенных Штатах назревает крупная... | 29.06.2024, ПРАЙМ
МОСКВА, 29 июн – ПРАЙМ. Президент США Джо Байден в прямом эфире продемонстрировал, что не способен руководить страной. В связи с этим в Соединенных Штатах назревает крупная политическая драма. Об этом в своем Telegram-канале написал председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков.По его словам, в Соединенных Штатах назревает крупная политическая драма из-за очевидной неспособности действующего президента руководить страной."Вы ждали "черного лебедя" — появления неожиданного фактора, способного перевернуть ход мировых событий или, по крайней мере, сильно на них повлиять, нарушить их нынешнюю логику? – пишет сенатор. - "Черный лебедь" у вас перед глазами — это сам Джо Байден, умирающий, по точному, хотя и злому выражению (журналиста – прим. ред.) Такера Карлсона, в прямом эфире".Большинство журналистов в США оценили выступление Байдена на первых дебатах с Дональдом Трампом как крайне неудачное. Американский лидер во время дебатов постоянно запинался и делал паузы, нечетко формулировал мысли.
МОСКВА, 29 июн – ПРАЙМ. Президент США Джо Байден в прямом эфире продемонстрировал, что не способен руководить страной. В связи с этим в Соединенных Штатах назревает крупная политическая драма. Об этом в своем Telegram-канале написал председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков.
По его словам, в Соединенных Штатах назревает крупная политическая драма из-за очевидной неспособности действующего президента руководить страной.
"Вы ждали "черного лебедя" — появления неожиданного фактора, способного перевернуть ход мировых событий или, по крайней мере, сильно на них повлиять, нарушить их нынешнюю логику? – пишет сенатор. - "Черный лебедь" у вас перед глазами — это сам Джо Байден, умирающий, по точному, хотя и злому выражению (журналиста – прим. ред.) Такера Карлсона, в прямом эфире".
"Полная катастрофа": в Германии заявили о фиаско Байдена на дебатах
Большинство журналистов в США оценили выступление Байдена на первых дебатах с Дональдом Трампом как крайне неудачное. Американский лидер во время дебатов постоянно запинался и делал паузы, нечетко формулировал мысли.
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.