Глава Минобороны Британии потерял место в парламенте по итогам выборов
Глава Минобороны Британии потерял место в парламенте по итогам выборов - 05.07.2024, ПРАЙМ
Глава Минобороны Британии потерял место в парламенте по итогам выборов
Министр обороны Великобритании Грант Шаппс по итогам выборов лишился места в парламенте. Его опередил от Лейбористской партии, передает Sky News, ссылаясь на... | 05.07.2024, ПРАЙМ
МОСКВА, 5 июл – ПРАЙМ. Министр обороны Великобритании Грант Шаппс по итогам выборов лишился места в парламенте. Его опередил от Лейбористской партии, передает Sky News, ссылаясь на данные избиркома. Как сообщил Sky News, глава Минобороны, выдвигавшийся от Консервативной партии, получил 16 тыс. голосов в своем избирательном округе, тогда как его главный соперник-лейборист Эндрю Льюин получил около 20 тыс. голосов.
МОСКВА, 5 июл – ПРАЙМ. Министр обороны Великобритании Грант Шаппс по итогам выборов лишился места в парламенте. Его опередил от Лейбористской партии, передает Sky News, ссылаясь на данные избиркома.
Как сообщил Sky News, глава Минобороны, выдвигавшийся от Консервативной партии, получил 16 тыс. голосов в своем избирательном округе, тогда как его главный соперник-лейборист Эндрю Льюин получил около 20 тыс. голосов.
Лейбористы выигрывают парламентские выборы в Великобритании
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.