Россиянам рассказали, когда закончатся "египетские ночи"
Россиянам рассказали, когда закончатся "египетские ночи" - 17.07.2024, ПРАЙМ
Россиянам рассказали, когда закончатся "египетские ночи"
Жители Центральной России смогут попрощаться с "египетскими ночами" уже после 18 июля. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман... | 17.07.2024, ПРАЙМ
МОСКВА, 17 июл - ПРАЙМ. Жители Центральной России смогут попрощаться с "египетскими ночами" уже после 18 июля. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд."В центре европейской России меняется погодный режим, и можно уже прощаться с "египетскими" ночами… Ближайшей ночью еще будет все-таки 18-20 градусов, а в центре Москвы – до 23-24. Но это последняя такая ночь", — отметил он в разговоре с агентством РИА Новости.Эксперт отметил, что изменения обусловлены приближением фронтального раздела со облачностью и осадками с запада к столице. Ожидается, что днем температура также понизится до 26-28 градусов по Цельсию.
МОСКВА, 17 июл - ПРАЙМ. Жители Центральной России смогут попрощаться с "египетскими ночами" уже после 18 июля. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.
"В центре европейской России меняется погодный режим, и можно уже прощаться с "египетскими" ночами… Ближайшей ночью еще будет все-таки 18-20 градусов, а в центре Москвы – до 23-24. Но это последняя такая ночь", — отметил он в разговоре с агентством РИА Новости.
Эксперт отметил, что изменения обусловлены приближением фронтального раздела со облачностью и осадками с запада к столице. Ожидается, что днем температура также понизится до 26-28 градусов по Цельсию.
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.