Латвиец с дочерью сбежал в Россию на плоту и попросил убежища
Латвиец с дочерью сбежал в Россию на плоту и попросил убежища - 27.07.2024, ПРАЙМ
Латвиец с дочерью сбежал в Россию на плоту и попросил убежища
Из-за преследования на родине латвийский блогер Станислав Букайнс на надувном плоту бежал вместе с дочерью в Российскую Федерацию и запросил политическое... | 27.07.2024, ПРАЙМ
МОСКВА, 27 июл – ПРАЙМ. Из-за преследования на родине латвийский блогер Станислав Букайнс на надувном плоту бежал вместе с дочерью в Российскую Федерацию и запросил политическое убежище. Об этом пишут "Известия", ссылаясь на рассказ друга беженца Руслана Панкратова.По словам Панкратова, его друг на самом деле подвергался преследованию со стороны властей Латвии, и это давно ни для кого не было секретом.Панкратова лишь удивил способ побега Букайнса.По его словам, "при наличии подписки о невыезде можно было выехать в соседнюю страну — в ту же Эстонию, Литву, Финляндию — и там пересечь границу".
МОСКВА, 27 июл – ПРАЙМ. Из-за преследования на родине латвийский блогер Станислав Букайнс на надувном плоту бежал вместе с дочерью в Российскую Федерацию и запросил политическое убежище. Об этом пишут "Известия", ссылаясь на рассказ друга беженца Руслана Панкратова.
По словам Панкратова, его друг на самом деле подвергался преследованию со стороны властей Латвии, и это давно ни для кого не было секретом.
Панкратова лишь удивил способ побега Букайнса.
Украина ожидает получить от Латвии более двух тысяч дронов
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.