"РЕСО-Гарантия" упростила порядок выплат в зоне КТО в Курской области
"РЕСО-Гарантия" упростила порядок выплат в зоне КТО в Курской области - 16.08.2024, ПРАЙМ
"РЕСО-Гарантия" упростила порядок выплат в зоне КТО в Курской области
"РЕСО-Гарантия" приняла решение об упрощенном порядке выплат клиентам в зоне КТО в Курской области по договорам страхования имущества, говорится в пресс-релизе... | 16.08.2024, ПРАЙМ
МОСКВА, 16 авг - ПРАЙМ. "РЕСО-Гарантия" приняла решение об упрощенном порядке выплат клиентам в зоне КТО в Курской области по договорам страхования имущества, говорится в пресс-релизе компании. "В интересах клиентов "РЕСО-Гарантия" приняла решение об упрощенном порядке выплат по страховым случаям с застрахованным имуществом (домами, квартирами, автомобилями) в зоне КТО в Курской области", - отмечается в сообщении. Каждое обращение оперативно рассматривается индивидуально с учетом обстоятельств происшествия и жизненной ситуации клиента, добавляется там же. Процедура предусматривает возможность авансовых выплат пострадавшим, поясняет компания. Если осмотр поврежденного имущества по объективным причинам невозможен, заявители получат первую часть страхового возмещения в максимально короткий срок после подачи заявления. Размер аванса будет рассчитан на основании экспертной оценки поступивших материалов, говорится в сообщении. "Компания обязательно выполнит все свои обязательства по договорам страхования. Интересы клиентов, оказавшихся в непростой ситуации, для нас на первом месте. Мы понимаем, что быстрое получение денег в такие драматические и стрессовые дни для пострадавших будет очень кстати, поэтому приняли решение выплачивать аванс, не дожидаясь возможности полноценного осмотра пострадавшего имущества. Каждое обращение по полисам клиентов из зоны КТО – на особом контроле у руководства компании", - сказал вице-президент "РЕСО-Гарантия" Игорь Иванов. Подразделения ВСУ в 5.30 утра 6 августа перешли в наступление с целью захвата территории в Курской области, их продвижение было остановлено, заявил начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов. Он подчеркнул, что операция в Курской области будет завершена разгромом противника и выходом на госграницу. Как сообщило 16 августа Минобороны РФ, за время боевых действий на курском направлении ВСУ потеряли до 2 860 военных и 41 танк. Президент России Владимир Путин заявлял, что киевский режим предпринял провокацию, ведет неизбирательную стрельбу, в том числе по гражданским целям. Путин заявил, что противник получит достойный ответ, все цели, стоящие перед Россией, будут достигнуты. В Курской, а также Белгородской и Брянской областях для обеспечения безопасности граждан действует режим КТО.
МОСКВА, 16 авг - ПРАЙМ. "РЕСО-Гарантия" приняла решение об упрощенном порядке выплат клиентам в зоне КТО в Курской области по договорам страхования имущества, говорится в пресс-релизе компании.
"В интересах клиентов "РЕСО-Гарантия" приняла решение об упрощенном порядке выплат по страховым случаям с застрахованным имуществом (домами, квартирами, автомобилями) в зоне КТО в Курской области", - отмечается в сообщении.
Каждое обращение оперативно рассматривается индивидуально с учетом обстоятельств происшествия и жизненной ситуации клиента, добавляется там же.
Процедура предусматривает возможность авансовых выплат пострадавшим, поясняет компания. Если осмотр поврежденного имущества по объективным причинам невозможен, заявители получат первую часть страхового возмещения в максимально короткий срок после подачи заявления. Размер аванса будет рассчитан на основании экспертной оценки поступивших материалов, говорится в сообщении.
"Компания обязательно выполнит все свои обязательства по договорам страхования. Интересы клиентов, оказавшихся в непростой ситуации, для нас на первом месте. Мы понимаем, что быстрое получение денег в такие драматические и стрессовые дни для пострадавших будет очень кстати, поэтому приняли решение выплачивать аванс, не дожидаясь возможности полноценного осмотра пострадавшего имущества. Каждое обращение по полисам клиентов из зоны КТО – на особом контроле у руководства компании", - сказал вице-президент "РЕСО-Гарантия" Игорь Иванов.
Подразделения ВСУ в 5.30 утра 6 августа перешли в наступление с целью захвата территории в Курской области, их продвижение было остановлено, заявил начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов. Он подчеркнул, что операция в Курской области будет завершена разгромом противника и выходом на госграницу. Как сообщило 16 августа Минобороны РФ, за время боевых действий на курском направлении ВСУ потеряли до 2 860 военных и 41 танк.
Президент России Владимир Путин заявлял, что киевский режим предпринял провокацию, ведет неизбирательную стрельбу, в том числе по гражданским целям. Путин заявил, что противник получит достойный ответ, все цели, стоящие перед Россией, будут достигнуты.
В Курской, а также Белгородской и Брянской областях для обеспечения безопасности граждан действует режим КТО.
АСВ поддержит заемщиков из Курской, Брянской и Белгородской областей
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.