Госдеп США одобрил продажу Японии техподдержки для эсминцев
Госдеп США одобрил продажу Японии техподдержки для эсминцев - 03.09.2024, ПРАЙМ
Госдеп США одобрил продажу Японии техподдержки для эсминцев
Госдеп США одобрил продажу усовершенствованной технической поддержки и оборудования для японских эскадренных миноносцев с боевой информационно-управляющей... | 03.09.2024, ПРАЙМ
ВАШИНГТОН, 3 сен - ПРАЙМ. Госдеп США одобрил продажу усовершенствованной технической поддержки и оборудования для японских эскадренных миноносцев с боевой информационно-управляющей системой (БИУС) Aegis.Государственный департамент одобрил возможную иностранную военную продажу Японии усовершенствованной технической поддержки для ракетных эсминцев класса Aegis и соответствующего оборудования на сумму около 150 миллионов долларов.В июле министерство обороны Японии опубликовало ежегодный доклад за 2024 год, в котором подтвердило намерение значительно усилить обороноспособность страны. Это будет достигнуто за счёт развёртывания новых ракетных систем, строительства судов с системой Aegis, совместной с США разработки перехватчиков гиперзвуковых боевых блоков и внедрения беспилотных технологий.
ВАШИНГТОН, 3 сен - ПРАЙМ. Госдеп США одобрил продажу усовершенствованной технической поддержки и оборудования для японских эскадренных миноносцев с боевой информационно-управляющей системой (БИУС) Aegis.
Государственный департамент одобрил возможную иностранную военную продажу Японии усовершенствованной технической поддержки для ракетных эсминцев класса Aegis и соответствующего оборудования на сумму около 150 миллионов долларов.
В июле министерство обороны Японии опубликовало ежегодный доклад за 2024 год, в котором подтвердило намерение значительно усилить обороноспособность страны. Это будет достигнуто за счёт развёртывания новых ракетных систем, строительства судов с системой Aegis, совместной с США разработки перехватчиков гиперзвуковых боевых блоков и внедрения беспилотных технологий.
Маск напомнил, почему не включил Starlink над Крымом для ВСУ
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.