Запад одержим идеей воевать с Россией до последнего украинца, заявил Песков
Запад одержим идеей воевать с Россией до последнего украинца, заявил Песков - 22.09.2024, ПРАЙМ
Запад одержим идеей воевать с Россией до последнего украинца, заявил Песков
Западные государства одержимы идеей воевать с Россией до последнего украинца. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в интервью Павлу... | 22.09.2024, ПРАЙМ
МОСКВА, 22 сен - ПРАЙМ. Западные государства одержимы идеей воевать с Россией до последнего украинца. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в интервью Павлу Зарубину.Фрагмент интервью опубликован в Telegram-канале журналиста."Они, во-первых, одержимы идеей воевать с нами до последнего украинца. Эта одержимость проявляется у всех по-разному", - прокомментировал заявление Столтенберга Песков.Кроме того, пресс-секретарь российского президента уточнил, что Запад коллективно воюет с Россией. Более того, по словам Пескова, он открыто называет стратегическую и тактическую победу над Россией своей целью.Ранее генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг сообщил газете Times, что снятие запрета для Украины на удары по российской территории не станут красной чертой в конфликте. В свою очередь Песков заявил, что срок полномочий действующего генсека скоро истечет, поэтому он позволяет себе безответственные заявления о "красных линиях".
МОСКВА, 22 сен - ПРАЙМ. Западные государства одержимы идеей воевать с Россией до последнего украинца. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в интервью Павлу Зарубину.
"Они, во-первых, одержимы идеей воевать с нами до последнего украинца. Эта одержимость проявляется у всех по-разному", - прокомментировал заявление Столтенберга Песков.
Кроме того, пресс-секретарь российского президента уточнил, что Запад коллективно воюет с Россией. Более того, по словам Пескова, он открыто называет стратегическую и тактическую победу над Россией своей целью.
Ранее генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг сообщил газете Times, что снятие запрета для Украины на удары по российской территории не станут красной чертой в конфликте. В свою очередь Песков заявил, что срок полномочий действующего генсека скоро истечет, поэтому он позволяет себе безответственные заявления о "красных линиях".
Столтенберг назвал членство Украины в НАТО "лучшей гарантией" мира
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.