Все пострадавшие при теракте в "Крокусе" выписаны из больниц
Все пострадавшие при теракте в "Крокусе" выписаны из больниц - 22.09.2024, ПРАЙМ
Все пострадавшие при теракте в "Крокусе" выписаны из больниц
Из больниц выписаны все пострадавшие при терористическом акте в "Крокус Сити Холле". Об этом рассказал агентству РИА Новости помощник главы Минздрава России... | 22.09.2024, ПРАЙМ
МОСКВА, 22 сен - ПРАЙМ. Из больниц выписаны все пострадавшие при терористическом акте в "Крокус Сити Холле". Об этом рассказал агентству РИА Новости помощник главы Минздрава России Алексей Кузнецов. "Все пострадавшие при теракте в "Крокус сити холле", проходившие стационарное лечение, были выписаны", - сказал Кузнецов. Нападение на подмосковный концертный зал "Крокус Сити Холл" произошло вечером 22 марта. По свидетельству очевидцев, в зал через партер ворвались несколько мужчин в камуфляже и без масок, они расстреливали людей в упор и бросали зажигательные шашки. В здании начался сильный пожар.На место были направлены десятки бригад скорой помощи, пострадавших госпитализировали в больницы Москвы и области.ГУ МЧС по Подмосковью сообщало, что в результате теракта в “Крокус Сити Холле” пострадали 695 человек, в том числе 15 детей, из них 145 человек погибли, в том числе шесть детей.
МОСКВА, 22 сен - ПРАЙМ. Из больниц выписаны все пострадавшие при терористическом акте в "Крокус Сити Холле". Об этом рассказал агентству РИА Новости помощник главы Минздрава России Алексей Кузнецов.
"Все пострадавшие при теракте в "Крокус сити холле", проходившие стационарное лечение, были выписаны", - сказал Кузнецов.
Нападение на подмосковный концертный зал "Крокус Сити Холл" произошло вечером 22 марта. По свидетельству очевидцев, в зал через партер ворвались несколько мужчин в камуфляже и без масок, они расстреливали людей в упор и бросали зажигательные шашки. В здании начался сильный пожар.
На место были направлены десятки бригад скорой помощи, пострадавших госпитализировали в больницы Москвы и области.
ГУ МЧС по Подмосковью сообщало, что в результате теракта в “Крокус Сити Холле” пострадали 695 человек, в том числе 15 детей, из них 145 человек погибли, в том числе шесть детей.
В деле о трагедии в "Крокусе" фигурируют ЧОП и подрядные организации
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.