Рейтинг@Mail.ru
Во Франции обрушились на замглавы МИД за слова об отправке войск на Украину - 02.10.2024, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Политика
Во Франции обрушились на замглавы МИД за слова об отправке войск на Украину

Филиппо назвал безумием заявления замглавы МИД об отправке войск на Украину

© Фото : Unsplash/Maksym DiachenkoУкраина
Украина - ПРАЙМ, 1920, 02.10.2024
Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
МОСКВА, 2 окт - ПРАЙМ. Слова министра-делегата по вопросам Европы Бенжамена Хаддада о возможной отправке войск на Украину являются настоящим безумием, написал в социальной сети Х Лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо.
"Совершенно безумное интервью нового министра "по делам Европы" Бенжамена Хаддада вчера в немецкой газете Berliner Zeitung! Он требует "чтобы Украине разрешили использовать дальнобойные ракеты против России" (даже американские ястребы не заходят так далеко). И он "не исключает отправку французских войск на Украину"!" - сказано в сообщении политика.
Филиппо также заметил, что эти идеи не были озвучены премьер-министром Франции Мишелем Барнье.
Он также призвал покинуть НАТО и выбрать мир, а также вынести вотум недоверия правительству.
Ранее президент Французской Республики Эмманюэль Макрон заявил, что не исключает возможности отправки войск в Украину, если Россия прорвет линию фронта и поступит соответствующий запрос из Киева. По его словам, "многие страны" согласились с подходом Парижа.
Елисейский дворец в Париже - ПРАЙМ, 1920, 01.10.2024
Во Франции сделали заявление об отправке войск на Украину
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала