Бывший депутат Европарламента назвал Украину колонией ЕС и США
Бывший депутат Европарламента назвал Украину колонией ЕС и США - 03.10.2024, ПРАЙМ
Бывший депутат Европарламента назвал Украину колонией ЕС и США
Украина превращается в колонию Евросоюза и Соединенных Штатов. Такое мнение в соцсети Х выразил экс-депутат Европарламента от Ирландии Мик Уоллес. | 03.10.2024, ПРАЙМ
МОСКВА, 3 окт - ПРАЙМ. Украина превращается в колонию Евросоюза и Соединенных Штатов. Такое мнение в соцсети Х выразил экс-депутат Европарламента от Ирландии Мик Уоллес."Украина становится колонией ЕС и США", - написал он.По словам Уоллеса, западные компании не стесняются красть украинскую землю, так как им абсолютно безразлична судьба простых украинцев, которые погибают из-за "прокси войны НАТО и США".Бывший депутат резюмировал, что Украина от Запада получила только разрушение.
МОСКВА, 3 окт - ПРАЙМ. Украина превращается в колонию Евросоюза и Соединенных Штатов. Такое мнение в соцсети Х выразил экс-депутат Европарламента от Ирландии Мик Уоллес.
"Украина становится колонией ЕС и США", - написал он.
По словам Уоллеса, западные компании не стесняются красть украинскую землю, так как им абсолютно безразлична судьба простых украинцев, которые погибают из-за "прокси войны НАТО и США".
Бывший депутат резюмировал, что Украина от Запада получила только разрушение.
Запад превратил Украину в свою колонию, заявил Путин
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.