"В скором времени": в МИД допустили снятие статуса террористов с талибов
"В скором времени": в МИД допустили снятие статуса террористов с талибов - 04.10.2024, ПРАЙМ
"В скором времени": в МИД допустили снятие статуса террористов с талибов
Москва в скором времени ожидает исключение движения "Талибан"* из российского списка террористических организаций, рассказал спецпредставитель президента РФ по... | 04.10.2024, ПРАЙМ
МОСКВА, 4 окт - ПРАЙМ. Москва в скором времени ожидает исключение движения "Талибан"* из российского списка террористических организаций, рассказал спецпредставитель президента РФ по Афганистану Замир Кабулов. "Дело не в желании. Принципиальное решение по этому вопросу принято. Этот процесс необходимо делать в рамках российского правого поля..., чтобы процесс был решен в установленном законом порядке", - объяснил Кабулов, комментируя итоги "московского формата" по Афганистану.* Запрещенная в России террористическая организация
МОСКВА, 4 окт - ПРАЙМ. Москва в скором времени ожидает исключение движения "Талибан"* из российского списка террористических организаций, рассказал спецпредставитель президента РФ по Афганистану Замир Кабулов.
"Дело не в желании. Принципиальное решение по этому вопросу принято. Этот процесс необходимо делать в рамках российского правого поля..., чтобы процесс был решен в установленном законом порядке", - объяснил Кабулов, комментируя итоги "московского формата" по Афганистану.
* Запрещенная в России террористическая организация
Россия и Афганистан намерены нарастить товарооборот до $3 млрд
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.