МИД: Россия и Китай создали новую модель отношений между крупными странами
МИД: Россия и Китай создали новую модель отношений между крупными странами - 12.11.2024, ПРАЙМ
МИД: Россия и Китай создали новую модель отношений между крупными странами
Москва и Пекин поддерживают друг друга по вопросам, касающихся коренных интересов государств, подчеркнул министр иностранных дел Китая Ван И в ходе консультаций | 12.11.2024, ПРАЙМ
ПЕКИН, 12 ноя - ПРАЙМ. Москва и Пекин поддерживают друг друга по вопросам, касающихся коренных интересов государств, подчеркнул министр иностранных дел Китая Ван И в ходе консультаций по вопросам стратегической безопасности с секретарем Совбеза РФ Сергеем Шойгу. "Россия и Китай ... постоянно углубляют политическое взаимное доверие, решительно продвигают деловое сотрудничество в различных областях и создали новую модель отношений между соседними крупными странами", - отметил дипломат.Он также добавил, что работа, которая была проделана государствами, стала важным вкладом в содействие единству стран Глобального Юга.
ПЕКИН, 12 ноя - ПРАЙМ. Москва и Пекин поддерживают друг друга по вопросам, касающихся коренных интересов государств, подчеркнул министр иностранных дел Китая Ван И в ходе консультаций по вопросам стратегической безопасности с секретарем Совбеза РФ Сергеем Шойгу.
"Россия и Китай ... постоянно углубляют политическое взаимное доверие, решительно продвигают деловое сотрудничество в различных областях и создали новую модель отношений между соседними крупными странами", - отметил дипломат.
Он также добавил, что работа, которая была проделана государствами, стала важным вкладом в содействие единству стран Глобального Юга.
Путин поручил разработать программу повышения надежности оборудования в ДФО
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.