Рейтинг@Mail.ru
Посол Мексики обсудит с туроператорами ситуацию с отказами во въезде - 04.12.2024, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%Аналитика - ПРАЙМ, 1920Экономика
Посол Мексики обсудит с туроператорами ситуацию с отказами во въезде

Посол Мексики в России встретится с представителями 14 туроператоров

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 4 дек - ПРАЙМ. Посол Мексики в РФ Эдуардо Вильегас Мехиас встретится на этой неделе с представителями 14-ти российских туроператоров для обсуждения ситуации с участившимися отказами во въезде путешественникам из РФ, сообщили РИА Новости в дипмиссии страны в Москве.
"Да, мы получили их письмо. Посол встретится с ними на этой неделе", - сообщили агентству.
Ранее в пресс-службе Российского союза туриндустрии (РСТ) заявили о том, что 14 российских туроператоров направили послу Мексики в РФ коллективное письмо с просьбой разъяснить требования к туристам, это вызвано участившимися отказами во въезде путешественникам из РФ.
Подписи под обращением поставили руководители компаний "Арт-Тур", "Русский Экспресс", "Карибский клуб", ITM group, "Интурист", ICS Travel, "Квинта тур", ClickVoyage, Latina Travel, PAC Group, "Миракль", "Веселый ветер", "Ванд", "Свои люди". Туроператоры рассчитывают на содействие в решении этой проблемы, поскольку Мексика относится к дружественным России странам, подчеркнули в РСТ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала