В Кремле объяснили слова Путина о технологической дуэли с Западом
В Кремле объяснили слова Путина о технологической дуэли с Западом - 21.12.2024, ПРАЙМ
В Кремле объяснили слова Путина о технологической дуэли с Западом
Слова президента России Владимира Путина о технологической дуэли с Западом являются ответом тем, кто говорит об уязвимости "Орешника", заявил пресс-секретарь... | 21.12.2024, ПРАЙМ
МОСКВА, 21 дек - ПРАЙМ. Слова президента России Владимира Путина о технологической дуэли с Западом являются ответом тем, кто говорит об уязвимости "Орешника", заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. "Это был ответ на вопрос. А вопрос был о том, что эксперты западные утверждают о том, что у этой системы вооружений есть уязвимости", — сказал Песков журналистам, отвечая на вопрос о технологической дуэли, которую предложил Путин в ходе прямой линии.Песков добавил, что президент России, говоря о дуэли, имел в виду и то, что "Орешник" на поколение опережает существующие вооружения, не будучи при этом ядерным оружием."Орешник" является, действительно, абсолютной революцией в технологиях вооружений, заключил пресс-секретарь.
МОСКВА, 21 дек - ПРАЙМ. Слова президента России Владимира Путина о технологической дуэли с Западом являются ответом тем, кто говорит об уязвимости "Орешника", заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
"Это был ответ на вопрос. А вопрос был о том, что эксперты западные утверждают о том, что у этой системы вооружений есть уязвимости", — сказал Песков журналистам, отвечая на вопрос о технологической дуэли, которую предложил Путин в ходе прямой линии.
Песков добавил, что президент России, говоря о дуэли, имел в виду и то, что "Орешник" на поколение опережает существующие вооружения, не будучи при этом ядерным оружием.
"Орешник" является, действительно, абсолютной революцией в технологиях вооружений, заключил пресс-секретарь.
"Он над нами издевается". Западные СМИ обиделись на Путина
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.