Стоимость биткоина снизилась на шесть процентов - 08.01.2025, ПРАЙМ
Стоимость биткоина снизилась на шесть процентов
Стоимость биткоина в среду уменьшается почти на 6%, опустившись ниже 95 тысяч долларов впервые со 2 января, свидетельствуют данные торгов. | 08.01.2025, ПРАЙМ
МОСКВА, 8 янв - ПРАЙМ. Стоимость биткоина в среду уменьшается почти на 6%, опустившись ниже 95 тысяч долларов впервые со 2 января, свидетельствуют данные торгов. По данным портала CoinMarketCap, рассчитывающего среднюю цену более чем по 20 биржам, стоимость биткоина сокращается по состоянию на 14.46 мск на 5,77% за сутки - до 94 797,17 доллара. В том числе на крупнейшей по объему торгов криптовалютами бирже Binance биткоин дешевеет на 5,73% - до 94 805,66 доллара. Показатель опустился ниже 95 тысяч долларов впервые со 2 января. По итогам всего прошлого года цена самой популярной криптовалюты подскочила более чем вдвое, при этом её стоимость в декабре впервые поднялась выше отметки в 100 тысяч долларов.
МОСКВА, 8 янв - ПРАЙМ. Стоимость биткоина в среду уменьшается почти на 6%, опустившись ниже 95 тысяч долларов впервые со 2 января, свидетельствуют данные торгов.
По данным портала CoinMarketCap, рассчитывающего среднюю цену более чем по 20 биржам, стоимость биткоина сокращается по состоянию на 14.46 мск на 5,77% за сутки - до 94 797,17 доллара. В том числе на крупнейшей по объему торгов криптовалютами бирже Binance биткоин дешевеет на 5,73% - до 94 805,66 доллара. Показатель опустился ниже 95 тысяч долларов впервые со 2 января.
По итогам всего прошлого года цена самой популярной криптовалюты подскочила более чем вдвое, при этом её стоимость в декабре впервые поднялась выше отметки в 100 тысяч долларов.
В десяти регионах России полностью запретили майнинг криптовалют
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.