Рейтинг@Mail.ru
Суд продлил арест фигурантов дела о теракте на Крымском мосту - 13.01.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Суд продлил арест фигурантов дела о теракте на Крымском мосту

Суд продлил до 8 июня арест фигурантов дела о теракте на Крымском мосту

© РИА Новости . Илья Питалев | Перейти в медиабанкВерховный суд Российской Федерации
Верховный суд Российской Федерации - ПРАЙМ, 1920, 13.01.2025
Читать Прайм в
Дзен Telegram
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 13 янв - ПРАЙМ. Южный окружной военный суд продлил срок содержания под стражей обвиняемых в деле о теракте на Крымском мосту в 2022 году до 8 июня. Об этом сообщает корреспондент агентства РИА Новости.
"Срок содержания под стражей обвиняемых продлен до 8 июня", - отмечается в сообщении суда.
В дело вовлечены восемь человек, которым предъявлены обвинения по статьям о террористических актах и незаконном приобретении и перевозке взрывных устройств. Обвиняемыми по делу проходят Артем Азатьян, Георгий Азатьян, Олег Антипов, Александр Былин, Владимир Злоба, Дмитрий Тяжелых, Роман Соломко и Артур Терчанян.
Группа изготовила взрывное устройство, которое было доставлено на мост и приведено в действие, унесшим жизни пяти человек. Уголовное дело было передано в Южный окружной военный суд в декабре 2024 года, а первое слушание по существу назначено на 21 января.
 Открытие автомобильной части Крымского моста - ПРАЙМ, 1920, 01.01.2025
На Крымском мосту восстановили движение транспорта
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала