Рейтинг@Mail.ru
В Госдуме назвали атаку ВСУ на "Турецкий поток" энергетическим терроризмом - 14.01.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Добыча нефти - ПРАЙМ, 1920Энергетика
В Госдуме назвали атаку ВСУ на "Турецкий поток" энергетическим терроризмом

В Госдуме назвали атаку ВСУ на станцию "Турецкого потока" энергетическим терроризмом

© РИА Новости . Наталья Селиверстова | Перейти в медиабанкЗдание Государственной Думы РФ в Москве
Здание Государственной Думы РФ в Москве - ПРАЙМ, 1920, 14.01.2025
Читать Прайм в
Дзен Telegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 янв – ПРАЙМ. Депутат Госдумы от крымского региона, член комитета по безопасности Михаил Шеремет назвал атаку ВСУ на компрессорную станцию газопровода "Турецкий поток" энергетическим терроризмом.
Ранее в Минобороны РФ сообщили, что киевский режим в субботу предпринял попытку атаковать с помощью девяти беспилотников компрессорную станцию "Турецкого потока" близ Анапы в Краснодарском крае с целью прекращения поставок газа в европейские страны, все БПЛА были сбиты. Станция подает газ в трубопровод "Турецкий поток" в штатном режиме, сбоев в работе не допущено.
"Режим (Владимира) Зеленского перешел к энергетическом терроризму, пытаясь по указке из Вашингтона цинично укусить руки тех, кто кормил его в Евросоюзе долгие годы, так как целью атаки украинских боевиков было прекращение поставок газа в европейские страны", - сказал Шеремет РИА Новости.
*Здание Госдумы - ПРАЙМ, 1920, 13.01.2025
В Госдуме прокомментировали атаку на инфраструктуру "Турецкого потока"
По его словам, европейские союзники Зеленского сегодня находятся в состоянии непреодолимого шока от его выходок.
"Маски все сброшены, теперь европейцы понимают, какую змею они пригрели на своей груди", - сказал депутат.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала