Рейтинг@Mail.ru
"Крепкий орешек". На Западе неожиданно высказались о Путине - 17.01.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Глобус и графики - ПРАЙМ, 1920, 26.02.2024Политика
"Крепкий орешек". На Западе неожиданно высказались о Путине

Spectator: Путин на переговорах с Трампом будет для него крепким орешком

© POOL | Перейти в медиабанкПрезидент Владимир Путин провел совещание по экономическим вопросам
Президент Владимир Путин провел совещание по экономическим вопросам
Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 17 янв - ПРАЙМ. Президент России Владимир Путин станет крепким орешком для нового главы Белого дома Дональда Трампа на возможных переговорах по Украине, говорится в материале издания Spectator.
"Российский президент будет гораздо более крепким орешком, тем более что он не проявляет никакого интереса к компромиссному урегулированию", — отмечается в публикации.
По мнению автора материала, Трампу будет проблематично выполнить обещание разрешить украинский кризис в течение суток. В этом ему не поможет даже напыщенность, подчеркнул он.
Ранее СМИ сообщали, что Украина находится в экономической кризисе, испытывает поражения на фронте. На этом фоне все большее число украинцев выступает за прекращение конфликта.
Выступление Джо Байдена после подписания закона о выделении помощи союзникам США - ПРАЙМ, 1920, 17.01.2025
Байден назвал Путина нехорошим парнем
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала