Рейтинг@Mail.ru
Путин напомнил правительству РФ о программе действий по развитию экономики - 22.01.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%Аналитика - ПРАЙМ, 1920Экономика
Путин напомнил правительству РФ о программе действий по развитию экономики

Путин напомнил, что в I квартале ждет от кабмина программу по развитию экономики

© POOL | Перейти в медиабанкПрезидент Владимир Путин провел совещание по экономическим вопросам
Президент Владимир Путин провел совещание по экономическим вопросам
Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 22 янв - ПРАЙМ. Президент России Владимир Путин в ходе совещания по экономическим вопросам напомнил, что в первом квартале 2024 года ждет от правительства РФ подготовленную программу действий по развитию и повышению потенциала экономики страны.
"Также напомню о поручении, которое было выдано по итогам недавнего совета по национальным проектам. А именно: жду от коллег из правительства в первом квартале текущего года подготовленную программу действий по масштабной повестке структурного развития и повышения потенциала российской экономики, включая такие меры поддержки бизнеса, которые должны дать максимальный эффект для увеличения выпуска товаров и услуг", — сказал он.
Глава государства также отметил, что на совещании в среду рассчитывает услышать предложения коллег по обеспечению устойчивого развития таких отраслей, как угольная промышленность, строительная индустрия, производство стройматериалов и грузовых автомобилей, а также общественного транспорта.
Путин проводит первое в 2024 году совещание по экономическим вопросам. В нем участвуют, в том числе, премьер-министр РФ Михаил Мишустин, первый вице-премьер РФ Денис Мантуров, вице-премьеры Дмитрий Чернышенко, Дмитрий Григоренко, Марат Хуснуллин, министр финансов Антон Силуанов, глава Минстроя РФ Ирек Файзуллин, глава Центробанка Эльвира Набиуллина, замглавы администрации президента РФ Максим Орешкин.
С докладом на совещании президент РФ предложил выступить министру экономического развития РФ Максиму Решетникову.
Президент Владимир Путин провел совещание по экономическим вопросам
Путин рассказал об индексации страховых пенсий
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала