Рейтинг@Mail.ru
"Единственная гарантия". На Западе признали неудобную правду об Украине - 23.01.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Политика
"Единственная гарантия". На Западе признали неудобную правду об Украине

Spectator: Западу и России нужно создать новую архитектуру безопасности

© РИА Новости . Константин Чалабов | Перейти в медиабанк" Национальные флаги Украины и России
 Национальные флаги Украины и России - ПРАЙМ, 1920, 23.01.2025
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 23 янв - ПРАЙМ. Мир на Украине может быть обеспечен только посредством организации новой структуры безопасности между Россией и Западом, говорится в материале издания The Spectator.
"В конечном итоге единственной по-настоящему сильной гарантией мира на Украине и между Россией и Западом станет новая архитектура безопасности", — сказано в тексте публикации.
Автор подчеркивает, что только такая архитектура безопасности с течением времени сможет уменьшить страх и недоверие между сторонами
Ранее венгерский министр Янош Бока предложил альтернативную стратегию для решения конфликта на Украине, которая могла бы привести к созданию новой системы европейской безопасности.
В июне президент России Владимир Путин предложил инициативы по мирному урегулированию конфликта на Украине, включая прекращение огня, вывод украинских войск, отказ Киева от намерений вступить в НАТО и проведение демилитаризации. Однако после террористической атаки ВСУ на Курскую область Путин заявил о невозможности переговоров с теми, кто наносит удары по мирному населению и создает угрозу объектам ядерной энергетики.
Заседание президиума Госсовета по вопросам развития экспорта
"Успешный бизнес". В Кремле высказались о помощи США Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала