Россия заинтересована в продолжении поставок газа в Европу, заявил Песков
Россия заинтересована в продолжении поставок газа в Европу, заявил Песков - 28.01.2025, ПРАЙМ
Россия заинтересована в продолжении поставок газа в Европу, заявил Песков
Поставки российского газа в Европу являются коммерческой деятельностью, и Россия заинтересована в их продолжении. Об этом сообщил официальный представитель... | 28.01.2025, ПРАЙМ
МОСКВА, 28 янв - ПРАЙМ. Поставки российского газа в Европу являются коммерческой деятельностью, и Россия заинтересована в их продолжении. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков."Если есть покупатели, разумеется, это коммерция. Россия заинтересована в продолжении этой коммерции", - заметил пресс-секретарь президента страны.Песков добавил, что Россия стремится продавать свои товары в Европе, особенно учитывая их конкурентоспособность по сравнению с американским СПГ и выгоду для европейских покупателей.Представитель Кремля также отметил, что Москва знает о том, что Венгрия выдвинула определенные условия для продления санкций против России, которые связаны с позицией украинского режима.
МОСКВА, 28 янв - ПРАЙМ. Поставки российского газа в Европу являются коммерческой деятельностью, и Россия заинтересована в их продолжении. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.
"Если есть покупатели, разумеется, это коммерция. Россия заинтересована в продолжении этой коммерции", - заметил пресс-секретарь президента страны.
Песков добавил, что Россия стремится продавать свои товары в Европе, особенно учитывая их конкурентоспособность по сравнению с американским СПГ и выгоду для европейских покупателей.
Представитель Кремля также отметил, что Москва знает о том, что Венгрия выдвинула определенные условия для продления санкций против России, которые связаны с позицией украинского режима.
"Не смогли отказаться": в ЕС нашли способ "отмыть" российский газ
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.