Рейтинг@Mail.ru
"Мы — лгуны". Полковник США сделал неожиданное заявление в адрес России - 30.01.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Глобус и графики - ПРАЙМ, 1920, 26.02.2024Политика
"Мы — лгуны". Полковник США сделал неожиданное заявление в адрес России

Полковник США заявил, что Америка убедила Путина, что им нельзя доверять

© fotolia.com / daboost" США Россия
 США Россия - ПРАЙМ, 1920, 30.01.2025
Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 30 янв - ПРАЙМ. США убедили президента России Владимира Путина в том, что он не может им доверять. Об этом заявил отставной полковник американских ВС Лоуренс Уилкерсон в интервью для YouTube-канала Dialogue Works.
"Мы убедили Путина, что на нас совершенно нельзя положиться, что мы — лгуны", — сказал полковник.
Кроме того, Уилкерсон раскритиковал НАТО за действия в конфликте на Украине, а также призвал убрать с власти Владимира Зеленского для скорейшего проведения мирных переговоров.
В Кремле не раз указывали на готовность России к переговорам, однако Зеленский еще в октябре 2022 года подписал указ о запрете ведения переговоров с российским руководством.
Со стороны Запада участились мнения о прямом вооруженном конфликте альянса и России. В Кремле заявляли, что Россия никому не угрожает, однако не оставит без внимания действия, которые могут быть потенциально опасными для интересов страны. Отметили также и особую активность НАТО у западных границ, которую альянс называет "сдерживанием российской агрессии". В МИД России заявляли, что Россия остается открытой к диалогу с НАТО, но на равноправной основе, при этом Запад должен отказаться от курса на милитаризацию континента.
Президент Украины Владимир Зеленский - ПРАЙМ, 1920, 30.01.2025
"Черта с два". В США выдвинули план по Украине после выходки Зеленского
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала