Рейтинг@Mail.ru
Маск вскрыл правду о схемах финансирования Минфина США - 02.02.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Маск вскрыл правду о схемах финансирования Минфина США

Маск: Минфин США одобрял выплаты террористам и мошенникам

© AFP / Peter ParksПредприниматель и основатель SpaceX Илон Маск
Предприниматель и основатель SpaceX Илон Маск - ПРАЙМ, 1920, 02.02.2025
Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 2 фев - ПРАЙМ. Министерство финансов США одобряло выплаты мошенникам и террористическим группировкам. Об этом заявил американский предприниматель Илон Маск в социальной сети X.
"Команда Ведомства по повышению эффективности правительства США (DOGE) среди прочего обнаружила, что отвечающим за утверждение платежей официальным лицам в американском Министерстве финансов была дана инструкция всегда одобрять платежи, даже в том случае, если они были адресованы известным мошенническим и террористическим группировкам", — написал в соцсети Маск.
По словам предпринимателя, Минфин США практически никогда не отклонял выплаты злоумышленникам и опасным организациям.
Ранее президент США Дональд Трамп сообщил, что Илон Маск совместно с бизнесменом Вивеком Рамасвами возглавят новый департамент по достижению госэффективности и поставил цель "сократить расточительные расходы и реструктурировать федеральные агентства". Тем не менее, позже Рамасвами сообщил об уходе из руководства DOGE - по информации телеканала ABC, вскоре он может объявить о планах баллотироваться на пост губернатора штата Огайо.
Владелец SpaceX и Tesla Элон Маск - ПРАЙМ, 1920, 31.01.2025
США могут достичь нулевой инфляции, заявил Илон Маск
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала