Рейтинг@Mail.ru
В Сумской области ликвидировали пожар на объекте инфраструктуры - 02.02.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Сумской области ликвидировали пожар на объекте инфраструктуры

ГСЧС Украины: в Сумской области поражен объект инфраструктуры, на месте начался пожар

Тушение пожара - ПРАЙМ, 1920, 02.02.2025
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 2 фев - ПРАЙМ. Объект инфраструктуры поражен в ночь на воскресенье в Сумской области Украины, на месте начался масштабный пожар, он был ликвидирован, следует из заявлений украинской госслужбы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).
Ранее в ночь на воскресенье украинские СМИ сообщали о взрывах в районе Сум. ГСЧС Украины не сообщала о возникновении пожара, заявив лишь о ликвидации возгорания в воскресенье днем.
"На Сумщине спасатели ликвидировали масштабный пожар на объекте инфраструктуры, вызванный вражеским ударом", - говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале ГСЧС Украины.
Тип объекта не указывается, заявляется о "стремительном распространении огня и высокой пожарной нагрузке".
Удары по украинской инфраструктуре ВС РФ начали наносить 10 октября 2022 года - через два дня после теракта на Крымском мосту, за которым, по оценке российских властей, стоят украинские спецслужбы. Удары наносятся по объектам энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи по всей стране. С тех пор воздушная тревога в украинских регионах объявляется каждый день, иногда - по всей стране. Вместе с тем пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявлял, что российские войска в боях с ВСУ не наносят удары по жилым домам и социальной инфраструктуре.
Скорая помощь в США - ПРАЙМ, 1920, 02.02.2025
В Калифорнии произошел пожар на НПЗ, СМИ сообщили о 6 пострадавших
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала