Рейтинг@Mail.ru
В Кремле объяснили назначение Баканова главой "Роскосмоса" - 06.02.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Кремле объяснили назначение Баканова главой "Роскосмоса"

Песков заявил о ротации в Роскосмосе и отсутствии претензий к Борисову

© Фотохост-агентство РИА Новости | Перейти в медиабанкВыставка "Россия". Пленарная сессия "О ключевых достижениях и результатах развития в транспортной отрасли"
Выставка Россия. Пленарная сессия О ключевых достижениях и результатах развития в транспортной отрасли
Выставка "Россия". Пленарная сессия "О ключевых достижениях и результатах развития в транспортной отрасли"
Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 6 фев - ПРАЙМ. У Кремля нет претензий к бывшему руководителю "Роскосмоса" Юрию Борисову, так как назначение нового главы было связано с проведением ротации для динамического развития корпорации, заявил Дмитрий Песков.
"Действительно, сегодня президент подписал указ (о назначении Дмитрия Баканова на должность главы Роскосмоса - ред.)... Нет, никаких претензий к Борисову нет. Ротация производится, корпорации необходимо динамично развиваться. Поэтому происходит ротация", - отметил пресс-секретарь главы государства.
По словам Пескова, встреча президента Владимира Путина с новым и бывшим руководителями Роскосмоса пока не запланирована, но президент регулярно получает доклады о работе агентства.
Дмитрий Баканов ранее занимал должность заместителя министра транспорта России.
Выставка Россия. Пленарная сессия Технологическое лидерство: транспортная мобильность. Перспективы цифровизации транспортного комплекса и развития беспилотных технологий
Новым главой "Роскосмоса" назначили Дмитрия Баканова
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала