"Я не очень счастлив". Зеленский раскритиковал разговор Трампа с Путиным
"Я не очень счастлив". Зеленский раскритиковал разговор Трампа с Путиным - 15.02.2025, ПРАЙМ
"Я не очень счастлив". Зеленский раскритиковал разговор Трампа с Путиным
Владимир Зеленский продолжает жаловаться, что президент США Дональд Трамп позвонил президенту России Владимиру Путину раньше, чем ему. Свои мысли по поводу... | 15.02.2025, ПРАЙМ
МОСКВА, 15 фев - ПРАЙМ. Владимир Зеленский продолжает жаловаться, что президент США Дональд Трамп позвонил президенту России Владимиру Путину раньше, чем ему. Свои мысли по поводу телефонного звонка лидеров Зеленский озвучил на конференции по безопасности в Мюнхене. "Это было в тот день, когда у него (Трампа - ред.) были телефонные звонки с Путиным и со мной. Сначала с ним (Путиным - ред.), а затем с нами... Я не очень счастлив. Но я думаю, что было бы опаснее, если бы первая встреча была с Путиным, а потом с Украиной", - прокомментировал телефонный звонок Зеленский на Мюнхенской конференции по безопасности. Как сообщалось ранее, в среду Трамп и Путин провели продолжительный телефонный разговор. В ходе звонка лидеры России и США договорились о немедленном начале переговоров по урегулированию конфликта на Украине. Позднее трамп совершил телефонный звонок Зеленскому.
МОСКВА, 15 фев - ПРАЙМ. Владимир Зеленский продолжает жаловаться, что президент США Дональд Трамп позвонил президенту России Владимиру Путину раньше, чем ему. Свои мысли по поводу телефонного звонка лидеров Зеленский озвучил на конференции по безопасности в Мюнхене.
"Это было в тот день, когда у него (Трампа - ред.) были телефонные звонки с Путиным и со мной. Сначала с ним (Путиным - ред.), а затем с нами... Я не очень счастлив. Но я думаю, что было бы опаснее, если бы первая встреча была с Путиным, а потом с Украиной", - прокомментировал телефонный звонок Зеленский на Мюнхенской конференции по безопасности.
Как сообщалось ранее, в среду Трамп и Путин провели продолжительный телефонный разговор. В ходе звонка лидеры России и США договорились о немедленном начале переговоров по урегулированию конфликта на Украине. Позднее трамп совершил телефонный звонок Зеленскому.
Зеленский в очередной раз отказался от проведения выборов на Украине
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.