Рейтинг@Mail.ru
Союз торговых центров пригласил вернуться в Россию Uniqlo, Inditex и H&M - 17.02.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%Аналитика - ПРАЙМ, 1920Экономика
Союз торговых центров пригласил вернуться в Россию Uniqlo, Inditex и H&M

Союз торговых центров предложил вернуться в Россию брендам Uniqlo, Inditex и H&M

ТЦ - ПРАЙМ, 1920, 17.02.2025
Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 17 фев - ПРАЙМ. Союз торговых центров отправил обращение компаниям Uniqlo, H&M и Inditex (владеет брендами Zara, Massimo Dutti, Bershka, Oysho, Pull & Bear) с предложением рассмотреть возможность возвращения в Россию. Об этом РИА Недвижимость заявили в СТЦ.
"От имени Союза торговых центров мы хотели бы обратиться к возможным изменениям в текущем политическом ландшафте и их последствиям для возвращения ваших брендов на российский рынок", - говорится в письме организации, направленном в адрес указанных компаний (имеется в распоряжении РИА Недвижимость).
Многие выразили заинтересованность в долгосрочном партнерстве и признали ценность этих брендов. Союз готов содействовать диалогу и решать логистические проблемы для облегчения возвращения на рынок. Отдельно отмечается, что магазины Uniqlo являются якорными арендаторами в торговых центрах и имеют хорошие продажи.
Для возвращения на российский рынок необходимо снять антироссийские санкции. Вице-президент Союза торговых центров подчеркнула, что уход компаний с рынка не означает, что они не вернутся, и предложила использовать местных партнеров, как это делают некоторые крупные компании в ОАЭ. Возвращение на российский рынок является важным для указанных брендов.
Магазин одежды - ПРАЙМ, 1920, 17.02.2025
Аналитики ожидают массового возвращения в Россию иностранных компаний
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала