Рейтинг@Mail.ru
Власти Киева прекратили трансляцию агентства Рейтер с площади Независимости - 18.02.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Киева прекратили трансляцию агентства Рейтер с площади Независимости

Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 18 фев - РИА Новости/Прайм. Прямая трансляция с камер агентства Рейтер, которая велась несколько часов с площади Независимости в Киеве, прекращена после обращения властей города к правоохранительным органам, заявил во вторник глава Киевской городской военной администрации Тимур Ткаченко.
Как написало в среду украинское издание NV, Рейтер 18 февраля запустило прямую трансляцию с площади Независимости в украинской столице, установив камеру на гостинице "Украина". Трансляция продолжалась в течение трех часов и была доступна на странице агентства в сети Facebook (запрещена в РФ как экстремистская) и YouTube, но комментарии под видео были отключены.
"Относительно стрима одного из новостных агентств с майдана Независимости. Спасибо за реакцию общественности и медиа. Мгновенно обратился в соответствующие правоохранительные органы. Стрим прекращен", - написал Ткаченко в своем Telegram-канале.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала