АНКАРА, 18 фев – ПРАЙМ. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что конфликт на Украине "уже должен подойти к концу"."...наша страна будет продолжать работать над реализацией постановления, направленного на обеспечение безопасности коммерческого судоходства в Черном море. Мы считаем, что такое постановление послужит мерой укрепления доверия в процессе, ведущем к переговорам", - заявил глава Турции на пресс-конференции с Владимиром Зеленским во вторник в Анкаре.Эрдоган также выразил мнение, что Турция является "идеальной площадкой" для потенциальных переговоров между Россией и США, включая переговоры на высшем уровне.
АНКАРА, 18 фев – ПРАЙМ. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что конфликт на Украине "уже должен подойти к концу".
"...наша страна будет продолжать работать над реализацией постановления, направленного на обеспечение безопасности коммерческого судоходства в Черном море. Мы считаем, что такое постановление послужит мерой укрепления доверия в процессе, ведущем к переговорам", - заявил глава Турции на пресс-конференции с Владимиром Зеленским во вторник в Анкаре.
Эрдоган также выразил мнение, что Турция является "идеальной площадкой" для потенциальных переговоров между Россией и США, включая переговоры на высшем уровне.
Эрдоган и Зеленский обсудят во вторник в Турции украинский конфликт
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.