Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк снизит ставки по вкладам - 19.02.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%Аналитика - ПРАЙМ, 1920Экономика
Сбербанк снизит ставки по вкладам

Сбербанк с 22 февраля снижает ставки по вкладам

Сбербанк - ПРАЙМ, 1920, 19.02.2025
Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 19 фев - ПРАЙМ. Сбербанк с 22 февраля снижает ставки по линейке вкладов "Лучший процент" - для клиентов без премиальной подписки максимальная ставка будет снижена на 0,5 процентного пункта, до 22% годовых, следует из комментария пресс-службы банка для РИА Новости.
"Сбербанк с 22 февраля снижает ставки по линейке "Лучший %" до 22% годовых. Для клиентов уровня "Премьер" - 22,25%", - сказано в сообщении.
На сегодняшний день максимальная ставка по этой линейке вкладов - 22,5%, для клиентов с премиальной подпиской - 23% годовых, следует из данных онлайн-приложения банка.
Отмечается, что после изменения максимальная ставка будет доступна на сроках 5-6 месяцев и действовать на "новые деньги" - средства, минимум половина которых не хранилась на вкладах в "Сбере" последние два календарных месяца.
В пресс-службе также указали, что изменение условий не распространяется на вклады, которые будут оформлены до этой даты, и клиенты могут зафиксировать свою доходность до понижения ставок на уровне до 23% годовых.
Банкоматы Т-Банка - ПРАЙМ, 1920, 19.02.2025
РБК: крупнейшие банки снизили ставки по вкладам после заседания ЦБ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала