Рейтинг@Mail.ru
Мосбиржа объяснила процесс "торгов выходного дня" - 25.02.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%Аналитика - ПРАЙМ, 1920Экономика
Мосбиржа объяснила процесс "торгов выходного дня"

Мосбиржа будет проводить "торги выходного дня" не в каждые выходные

© РИА Новости . Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПрезентация обновленной Московской биржи
Презентация обновленной Московской биржи - ПРАЙМ, 1920, 25.02.2025
Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 25 фев - ПРАЙМ. Московская биржа опубликовала список выходных дней, в которые не будут проводиться дополнительные торговые сессии выходного дня, стартующие с 1 марта в экспериментальном режиме, говорится в сообщении торговой площадки.
"Дополнительные торговые сессии выходного дня (далее – ДСВД) на фондовом рынке в 2025 году будут проводиться каждую субботу и воскресенье, являющиеся выходными днями в Российской Федерации, начиная с 01 марта 2025 года, за исключением следующих дат: 08, 09, 22, 23 марта, 19, 20 апреля, 24, 25 мая, 21, 22 июня, 02, 03 августа, 20, 21 сентября, 25, 26 октября, 02 ноября, 06, 07 декабря 2025 года", - говорится в сообщении.
В случае изменения расписания проведения ДСВД информация об этом будет раскрыта на сайте биржи, добавляется там же.
Ранее площадка анонсировала, что с 1 марта на ней стартуют торги наиболее ликвидными акциями в выходные дни в экспериментальном режиме, обеспечивающем возможность поэтапного подключения участников рынка по мере их готовности. Торги в выходные дни будут проводиться в рамках дополнительной сессии выходного дня - части следующего за выходными торгового дня.
Московская биржа - ПРАЙМ, 1920, 24.02.2025
Мосбиржа 1 марта запустит торги "выходного дня" в рамках эксперимента
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала