Рейтинг@Mail.ru
Стоимость доллара к мировым валютам растет - 27.02.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%Аналитика - ПРАЙМ, 1920Экономика
Стоимость доллара к мировым валютам растет

Доллар к мировым валютам дорожает в ожидании статистики из США

Купюра доллара США - ПРАЙМ, 1920, 27.02.2025
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 27 фев - ПРАЙМ. Стоимость доллара к мировым валютам поднимается в четверг днем в ожидании данных по ВВП США и еженедельной статистики по рынку труда, свидетельствуют данные торгов.
По состоянию на 12.12 мск курс евро к доллару снижался до 1,0479 доллара с уровня прошлого закрытия в 1,0484 доллара за евро. Курс доллара к иене увеличивался до 149,67 иены со 149 иен за доллар. Индекс доллара (курс к корзине валют шести стран - торговых партнеров США) поднимался на 0,08%, до 106,6 пункта.
До открытия торгов в США в четверг будут опубликованы данные по экономике страны. Так, станет известна вторая оценка по ВВП США в четвертом квартале. Согласно предварительной оценке, опубликованной в конце января, в четвертом квартале прошлого года ВВП США вырос на 2,3% в пересчете на год (если бы ВВП четыре квартала подряд рос такими же темпами) и на 2,8% за весь 2024 год.
Тогда же министерство труда страны обнародует данные по числу первичных заявок на пособие по безработице за неделю по 22 февраля. Аналитики прогнозируют, что показатель вырос на 2 тысячи - до 221 тысячи заявок.
Купюра доллара США - ПРАЙМ, 1920, 27.02.2025
Доллар дорожает к евро и иене
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала