Рейтинг@Mail.ru
Канада расширила санкции против России - 02.03.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Канада расширила санкции против России

Трюдо объявил о санкциях против 10 физлиц и 21 организации, якобы оказывающих поддержку РФ

© Фото : The Presidential Office of UkraineПремьер-министр Канады Джастин Трюдо
Премьер-министр Канады Джастин Трюдо - ПРАЙМ, 1920, 02.03.2025
Читать Прайм в
Дзен Telegram
ВАШИНГТОН, 2 мар - ПРАЙМ. Глава правительства Канады Джастин Трюдо на встрече с рядом европейских лидеров в Лондоне объявил о введении Оттавой нового пакета санкций в отношении 10 физлиц и 21 организации, которые якобы оказывают поддержку РФ в конфликте на Украине, следует из текста заявления пресс-службы председателя кабмина.
"Премьер-министр объявил новые санкции против 10 физических лиц и 21 организации, включая военизированные организации и их лидеров, чтобы помочь противостоять ставке России на сторонние организации и страны для продвижения своих политических и военных целей на Украине", - сообщается в пресс-релизе.
При этом в заявлении не говорится, гражданами каких стран являются новые подсанкционные лица, равно как юрисдикции организаций.
В пресс-службе сообщили, что на сегодняшний день Канада ввела санкции против более чем 3 тысяч физических лиц и организаций, связанных с Россией. Там отметили, что Оттава продолжит работать с партнерами над усилением экономического давления на Москву.
Государственные флаги России (справа) и Японии по случаю прибытия эсминца Хамагири Морских сил самообороны Японии во Владивосток - ПРАЙМ, 1920, 01.03.2025
Ноздрев прокомментировал последний пакет антироссийских санкций Японии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала