Рейтинг@Mail.ru
Сервисы "Билайн" вновь работают в штатном режиме - 03.03.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сервисы "Билайн" вновь работают в штатном режиме

"Билайн" устранил последствия DDoS-атаки в Москве и Подмосковье

%Билайн - ПРАЙМ, 1920, 03.03.2025
Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 3 мар - ПРАЙМ. Специалисты "Билайна" устранили последствия DDoS-атаки, которая нарушила работу оператора в Москве и Московской области: все сервисы работают штатно, рассказал РИА Новости оператор.
Ранее в понедельник Роскомнадзор заявил агентству, что зафиксировал всплеск обращений абонентов о проблемах в работе "Билайна" в Москве и Московской области, оператор работает над их устранением. В свою очередь в "Билайне" сообщили, что ряд систем оператора подвергся DDoS-атаке.
"В настоящее время специалисты "Билайна" устранили последствия DDoS-атаки. Все сервисы оператора работают штатно", - сообщили в "Билайне".
Согласно данным сервиса по отслеживаю сбоев Downdetector, более половины жалоб были связаны с работой мобильного приложения. Также пользователи сообщали о сбое сайта и оповещений.
%Билайн - ПРАЙМ, 1920, 03.03.2025
Абоненты "Билайна" жалуются на проблемы в работе оператора
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала