Рейтинг@Mail.ru
В России завершат еще 43 недостроя, сообщил Хуснуллин - 04.03.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Виды Москвы - ПРАЙМ, 1920, 26.02.2024Недвижимость
В России завершат еще 43 недостроя, сообщил Хуснуллин

В правительстве России решили завершить еще 43 недостроя

© РИА Новости . Алексей Майшев | Перейти в медиабанкСтроительство новых домов в Москве
Строительство новых домов в Москве - ПРАЙМ, 1920, 04.03.2025
Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 4 мар - ПРАЙМ. Президиум правкомиссии по региональному развитию принял решение о дальнейшей судьбе еще 43 недостроев, все объекты планируется завершить, сообщается на сайте правительства России.
"Еще одно направление работы – объекты незавершенного строительства, финансируемые из федерального бюджета, которых, к сожалению, много скопилось в стране. Среди них школы, поликлиники, общежития, коммунальные объекты и многое другое, чего ждут люди. Так, мы приняли решения достроить и ввести в эксплуатацию еще 43 недостроя", – приводятся в сообщении слова вице-премьера РФ Марата Хуснуллина.
Как указывается в нем, в федеральном реестре - 773 недостроя. По 696 из них уже приняты решения, в том числе 321 объект будет достроен.
Презентация электробуса в обновленном дизайне - ПРАЙМ, 1920, 16.01.2025
Хуснуллин рассказал о пополнении парка общественного транспорта в регионах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала