Рейтинг@Mail.ru
Reuters: Белый дом может лишить правового статуса украинцев, живущих в США - 06.03.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Reuters: Белый дом может лишить правового статуса украинцев, живущих в США

Reuters: Белый дом может лишить правового статуса около 240 тыс украинцев в США

Белый дом в США - ПРАЙМ, 1920, 06.03.2025
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 6 мар - ПРАЙМ. Администрация президента США Дональда Трампа планирует отменить временный легальный статус для около 240 тысяч украинцев, проживающих в стране, что может привести к ускоренной депортации. Об этом говорится в сообщении агентства Reuters со ссылкой на чиновника администрации и трех осведомленных лиц.
"Администрация президента США Дональда Трампа планирует отменить временный правовой статус для примерно 240 тысяч украинцев, бежавших от конфликта", - сказано в тексте материала.
Агентство подчеркивает, что эта мера может быть принята уже в апреле. Отмечается, что лица без временного правового статуса могут подвергнуться ускоренной депортации.
Ранее администрация Трампа приостановила рассмотрение иммиграционных заявлений, поданных мигрантами из Латинской Америки и Украины, которым был разрешен въезд при предыдущем президенте Джо Байдене.
Флаг Украины - ПРАЙМ, 1920, 06.03.2025
СМИ оценили зависимость Украины от разведданных ЕС и США
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала