Россия нарастила экспорт пиломатериалов - 07.03.2025, ПРАЙМ
Россия нарастила экспорт пиломатериалов
Более 3,5 миллиона кубометров обработанных лесоматериалов было экспортировано из России с начала года, это на 7,1% больше, чем в аналогичном периоде 2024-го,... | 07.03.2025, ПРАЙМ
МОСКВА, 7 мар - ПРАЙМ. Более 3,5 миллиона кубометров обработанных лесоматериалов было экспортировано из России с начала года, это на 7,1% больше, чем в аналогичном периоде 2024-го, сообщили в пресс-службе Рослесхоза. "За два месяца 2025 года из России вывезено свыше 3,5 миллиона кубических метров обработанных лесоматериалов. За аналогичный период 2024 года было экспортировано 3,2 миллиона. Увеличение говорит о том, что в дружественных государствах растет спрос на лесоматериалы из России. С начала 2025 года экспорт вырос на 7,1%", - говорится в сообщении. В ведомстве отметили, что Россия экспортирует только обработанную древесину. По данным Рослесхоза, крупнейшими покупателями стали Китай, Турция, Индия, Саудовская Аравия, ОАЭ.
МОСКВА, 7 мар - ПРАЙМ. Более 3,5 миллиона кубометров обработанных лесоматериалов было экспортировано из России с начала года, это на 7,1% больше, чем в аналогичном периоде 2024-го, сообщили в пресс-службе Рослесхоза.
"За два месяца 2025 года из России вывезено свыше 3,5 миллиона кубических метров обработанных лесоматериалов. За аналогичный период 2024 года было экспортировано 3,2 миллиона. Увеличение говорит о том, что в дружественных государствах растет спрос на лесоматериалы из России. С начала 2025 года экспорт вырос на 7,1%", - говорится в сообщении.
В ведомстве отметили, что Россия экспортирует только обработанную древесину. По данным Рослесхоза, крупнейшими покупателями стали Китай, Турция, Индия, Саудовская Аравия, ОАЭ.
Финляндия нашла способ наказать Россию и теперь рубит свой лес
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.