Рейтинг@Mail.ru
Танкер, столкнувшийся с сухогрузом у берегов Британии, продолжает гореть - Sky News - 11.03.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Танкер, столкнувшийся с сухогрузом у берегов Британии, продолжает гореть - Sky News

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 11 мар - РИА Новости/Прайм. Танкер Stena Immaculate, перевозивший авиатопливо, продолжает гореть у берегов Великобритании после столкновения с грузовым судном, сообщает во вторник телеканал Sky News со ссылкой на источники.
"Танкер Stena Immaculate все еще горит", - передает канал.
В понедельник танкер Stena Immaculate и контейнеровоз Solong столкнулись у восточного побережья Великобритании. На обоих кораблях вспыхнул пожар, власти начали спасательную операцию. Британский депутат Грэм Стюарт заявил, что все члены экипажей двух судов были спасены, однако позднее компания-владелец контейнеровоза Ernst Russ сообщила, что один член команды числится пропавшим. Позднее поисковая операция была прекращена, а пропавшего так и не удалось найти.
Судоходная компания Crowley сообщила, что в результате столкновения у танкера было повреждено грузовое хранилище и произошел разлив авиатоплива Jet-A1, которое он перевозил. Агентство Рейтер передавало, что на борту контейнеровоза, среди прочего, находилось 15 контейнеров с ядовитым цианидом натрия.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала