Рейтинг@Mail.ru
Заказы Boeing в феврале упали почти втрое к январю - 11.03.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%Аналитика - ПРАЙМ, 1920Экономика
Заказы Boeing в феврале упали почти втрое к январю

Заказы Boeing в феврале упали почти втрое к январю - до 13 самолетов

Самолет Boeing 737-800 - ПРАЙМ, 1920, 11.03.2025
Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 11 мар - ПРАЙМ. Американский концерн Boeing Co., один из крупнейших мировых производителей авиационной, космической и военной техники, в феврале получил 13 заказов, что в 2,8 раза меньше показателя января, следует из релиза компании.
За первые два месяца текущего года компания получила 49 заказов на самолеты.
Поставки Boeing в феврале незначительно снизились в месячном выражении - до 44 самолетов. В январе-феврале компания поставила 89 самолетов.
Boeing выпускает широкий спектр гражданской и военной авиационной техники, разрабатывает космические программы. В структуре Boeing функционируют два крупных подразделения - Boeing Commercial Airplanes, занимающееся строительством гражданских самолетов, и Integrated Defense Systems, которое выполняет космические и военные программы.
Бизнес, финансы
"ВСМПО-Ависма" прокомментировала возможное возобновление работы с Boeing
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала