Рейтинг@Mail.ru
Путин сформулирует позицию по перемирию на Украине, заявил Ушаков - 13.03.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Глобус и графики - ПРАЙМ, 1920, 26.02.2024Политика
Путин сформулирует позицию по перемирию на Украине, заявил Ушаков

Ушаков: Путин сформулирует позицию по временному перемирию на Украине

© РИА Новости . Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкИтоги 2024 года с Владимиром Путиным
Итоги 2024 года с Владимиром Путиным - ПРАЙМ, 1920, 13.03.2025
Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 13 мар - ПРАЙМ. Официальную позицию по отношению к предложенному США временному перемирию на Украине сформулирует президент РФ Владимир Путин, сообщил помощник российского лидера Юрий Ушаков.
"Сейчас президент должен все-таки сформулировать нашу официальную позицию", - сказал Ушаков в эфире Первого канала, отвечая на вопрос о том, откажется ли Москва от предложенного временного перемирия.
По словам Ушакова, предложение о 30-дневном перемирии, согласованное на встрече представителей США и Украины в Саудовской Аравии, нужно дорабатывать с учетом интересов России.
"Документ, мне кажется имеет поспешный характер… Надо будет поработать, подумать и учитывать и нашу позицию тоже. Там изложен только украинский подход", - заметил он.
Ушаков ранее подчеркнул, что предложение о 30-дневном перемирии в украинском конфликте ничего не дает России и является лишь возможностью для Украины перегруппировать свои силы.
#Помощник президента РФ Юрий Ушаков - ПРАЙМ, 1920, 13.03.2025
Ушаков обозначил цели визита Уиткоффа в Россию
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала