Рейтинг@Mail.ru
"Заключительный акт". Зеленского предупредили о неизбежном - 13.03.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Глобус и графики - ПРАЙМ, 1920, 26.02.2024Политика
"Заключительный акт". Зеленского предупредили о неизбежном

FT: Зеленский подошел к "заключительному акту" пребывания у власти

© РИА Новости . Стрингер | Перейти в медиабанкПрезидент Украины Владимир Зеленский
Президент Украины Владимир Зеленский - ПРАЙМ, 1920, 13.03.2025
Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 13 мар - ПРАЙМ. Владимир Зеленский находится в "заключительном акте" своего пребывания у власти на Украине, пишет газета Financial Times со ссылкой на неназванного высокопоставленного украинского чиновника.
"Мы находимся в заключительном акте президентства Зеленского", - приводит издание слова чиновника.
По данным газеты, в политических кругах Киева начинают обсуждать, как долго Зеленский еще продержится у власти. Financial Times сообщает, что те политики, которые заявляли о своей поддержке Зеленского после его провальных переговоров с президентом США Дональдом Трампом, на самом деле сейчас готовятся к выборам, формируя альянсы и связываясь с администрацией американского лидера и его сторонниками.
Срок полномочий Зеленского истек 20 мая 2024 года. Выборы президента Украины в 2024 году отменили, сославшись на военное положение и всеобщую мобилизацию. Зеленский заявлял, что выборы сейчас несвоевременны. Президент США Дональд Трамп назвал Зеленского "диктатором без выборов" и заявил, что рейтинг Зеленского опустился до 4%.
Александр Сырский и Владимир Зеленский - ПРАЙМ, 1920, 13.03.2025
"Пиар на крови". В Раде обрушились на Зеленского из-за "Курской операции"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала