Рейтинг@Mail.ru
Подмосковные пенсионеры участвуют в проекте "Активное долголетие" - 19.03.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%Аналитика - ПРАЙМ, 1920Экономика
Подмосковные пенсионеры участвуют в проекте "Активное долголетие"

Каждый пятый пенсионер Подмосковья участвует в проекте "Активное долголетие"

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 18 мар - ПРАЙМ. Каждый пятый пенсионер Подмосковья участвует в проекте "Активное долголетие", всего в проекте задействовано более 400 тысяч жителей региона, сообщили в министерстве социального развития Московской области.
"В проекте губернатора "Активное долголетие" каждый пятый пенсионер Московской области, а это более 400 тысяч жителей, посещают бесплатные занятия или активности", - отметили в пресс-службе ведомства.
В минсоцразвития добавили, что в регионе проживает свыше 2,1 миллиона людей старшего возраста. В каждом городском округе работают клубы проекта "Активное долголетие" — всего их 68. В них представлены свыше 30 направлений для творчества и спорта, а также более 75 туристических маршрутов и 120 достопримечательностей для экскурсий.
В 64 клубах проекта работают специалисты соцзащиты, которые оказывают консультацию по мерам поддержки и любым возникшим вопросам. Консультацию можно получить даже в перерыве между занятиями.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала