Рейтинг@Mail.ru
Fesco прогнозирует рост российского контейнерного рынка в 2025 году на 3% - 20.03.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%Аналитика - ПРАЙМ, 1920Экономика
Fesco прогнозирует рост российского контейнерного рынка в 2025 году на 3%

Fesco: российский контейнерный рынок в 2025 году может вырасти на 3%

Fesco - ПРАЙМ, 1920, 20.03.2025
Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 20 мар - ПРАЙМ. Транспортная группа Fesco ожидает роста контейнерного рынка России в текущем году на 3% по сравнению с 2024 годом, рассказал журналистам вице-президент по линейно-логистическому дивизиону группы Герман Маслов в рамках выставки TransRussia.
"Мы оцениваем рост контейнерного рынка России на 3% в 2025 году по сравнению с 2024 годом. Понятно, что какие-то сегменты вырастут больше, какие-то меньше. Что касается трендов, то видим общее снижение грузопотока через Дальний Восток при увеличении общего грузопотока через Северо-Запад России", — сказал Маслов.
По данным Fesco, по итогам 2024 года контейнерный рынок России вырос на 5,8% по отношению к 2023 году и составил около 6,6 миллиона TEU.
Порт Владивостока - ПРАЙМ, 1920, 13.03.2025
Fesco запустила смешанные контейнерные перевозки между Лаосом и Россией
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала