"Купленное и вассальное". В США раскрыли, что Трамп думает про Украину
"Купленное и вассальное". В США раскрыли, что Трамп думает про Украину - 23.03.2025, ПРАЙМ
"Купленное и вассальное". В США раскрыли, что Трамп думает про Украину
Президент США Дональд Трамп рассматривает Украину как государство, находящееся в вассальной зависимости от США. Такое мнение выразил политолог Марк Галеотти,... | 23.03.2025, ПРАЙМ
МОСКВА, 23 мар - ПРАЙМ. Президент США Дональд Трамп рассматривает Украину как государство, находящееся в вассальной зависимости от США. Такое мнение выразил политолог Марк Галеотти, комментируя позицию главы Белого дома для CNN."Я думаю, что принципиальный момент заключается в том, что, с точки зрения Трампа, Украина является купленным и оплаченным вассальным государством", - говорится в публикации.Галеотти предполагает, что администрация США может достичь договоренностей с Россией, поставив Украину уже перед свершившимся фактом.Согласно сообщению пресс-секретаря Белого дома Каролин Левитт, в среду Дональд Трамп провел телефонный разговор с президентом Украины Владимиром Зеленским, обсудив вопросы сближения позиций Москвы и Киева и выдвинув новые предложения по обеспечению безопасности Украины. Ранее состоялся телефонный разговор между Дональдом Трампом и президентом России Владимиром Путиным. Лидеры обсудили вопросы урегулирования конфликта на Украине и выразили взаимную заинтересованность в нормализации двусторонних отношений, подчеркнув особую ответственность обеих стран за глобальную безопасность и стабильность.
МОСКВА, 23 мар - ПРАЙМ. Президент США Дональд Трамп рассматривает Украину как государство, находящееся в вассальной зависимости от США. Такое мнение выразил политолог Марк Галеотти, комментируя позицию главы Белого дома для CNN.
"Я думаю, что принципиальный момент заключается в том, что, с точки зрения Трампа, Украина является купленным и оплаченным вассальным государством", - говорится в публикации.
Галеотти предполагает, что администрация США может достичь договоренностей с Россией, поставив Украину уже перед свершившимся фактом.
Согласно сообщению пресс-секретаря Белого дома Каролин Левитт, в среду Дональд Трамп провел телефонный разговор с президентом Украины Владимиром Зеленским, обсудив вопросы сближения позиций Москвы и Киева и выдвинув новые предложения по обеспечению безопасности Украины. Ранее состоялся телефонный разговор между Дональдом Трампом и президентом России Владимиром Путиным. Лидеры обсудили вопросы урегулирования конфликта на Украине и выразили взаимную заинтересованность в нормализации двусторонних отношений, подчеркнув особую ответственность обеих стран за глобальную безопасность и стабильность.
Телеканал CNN обвинил Трампа в искажении ряда фактов
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.