Рейтинг@Mail.ru
СК возбудил уголовное дело после ДТП с автобусом в Крыму - 24.03.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обучение операторов FPV-дронов группировки Запад на Купянском направлении СВО - ПРАЙМ, 1920Происшествия
СК возбудил уголовное дело после ДТП с автобусом в Крыму

СК возбудил дело о небезопасных услугах и нарушении ПДД после ДТП с автобусом в Крыму

Скорая помощь - ПРАЙМ, 1920, 24.03.2025
Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 24 мар - ПРАЙМ. Уголовное дело об оказании небезопасных услуг и о нарушении ПДД и эксплуатации транспортных средств возбуждено после ДТП с автобусом в Крыму, сообщили РИА Новости в пресс-службе СК РФ.
"Расследуется уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, и нарушения правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшие по неосторожности смерть двух и более лиц (часть 3 статьи 238, часть 5 статьи 264 УК РФ)", - говорится в сообщении.
По предварительной версии, утром на трассе возле аэропорта под Симферополем рейсовый автобус врезался в стоящий зерновоз. Число пострадавших при столкновении рейсового автобуса с грузовой автомашиной в Крыму увеличилось до 21, шесть человек погибли.
Скорая помощь - ПРАЙМ, 1920, 24.03.2025
Пять человек погибли в ДТП с рейсовым автобусом в Крыму
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала