Рейтинг@Mail.ru
Евро дешевеет к доллару после публикации макростатистики из Германии - 25.03.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%Аналитика - ПРАЙМ, 1920Экономика
Евро дешевеет к доллару после публикации макростатистики из Германии

Стоимость евро к доллару снижается до отметки 1,08 доллара

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 25 мар - ПРАЙМ. Стоимость евро к американской валюте снижается, пробив отметку в 1,08 доллара, после публикации данных о деловом климате в Германии, инвесторы также ожидают данных из США, свидетельствуют данные торгов.
По состоянию на 12.22 мск курс евро к доллару снижается до 1,0797 доллара с 1,0801 доллара за евро на предыдущем закрытии.
Курс доллара к иене в то же время сокращается до 150,58 иены с уровня прошлого закрытия в 150,66 иены за доллар. Но индекс доллара (курс к корзине валют шести стран - торговых партнеров США) остаётся на уровне прошлого закрытия в 104,32 пункта.
По данным исследовательского института IFO, индекс делового климата в Германии вырос до 86,7 пункта с февральских 85,3 пункта (первоначально оценивался в 85,2 пункта).
Рынки ожидают позднее во вторник выхода данных из США. Аналитики полагают, что индекс доверия потребителей в стране, по данным аналитической Conference Board, сократился до 94 пунктов с 98,3 пункта месяцем ранее. А продажи новостроек в Штатах в феврале, как ожидается, выросли до 680 тысяч с 657 тысяч месяцем ранее.
Юань - ПРАЙМ, 1920, 25.03.2025
Курс юаня в начале торгов на Мосбирже перешел к снижению
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала