Рейтинг@Mail.ru
Названы недружественные страны, продолжающие бизнес в России - 25.03.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%Аналитика - ПРАЙМ, 1920Экономика
Названы недружественные страны, продолжающие бизнес в России

Kept: с марта 2022 года из России реже всех уходили компании из Италии и Бельгии

© Фото : Unsplash/Artificial PhotographyМагазин одежды
Магазин одежды - ПРАЙМ, 1920, 25.03.2025
Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 25 мар - ПРАЙМ. С марта 2022 года компании из Италии, Бельгии и Швейцарии реже всего из всего числа недружественных стран покидали Россию, передает РБК со ссылкой на а данные аудиторско-консалтинговой компании Kept.
"Компании из Италии, Бельгии и Швейцарии уходили из России в меньшем количестве, поскольку местный бизнес представлен здесь в основном легкой промышленностью, ретейлом, текстильным производством, фармацевтикой", — сказано в тексте материала.
В издании заметили, что что представленный этими странами бизнес в основном связан с легкой промышленностью, розничной торговлей, текстильным производством и фармацевтикой. Кроме того, репутационный фактор может быть менее важным для бизнеса в Италии, Бельгии и Швейцарии по сравнению с Германией или Францией.
Большинство оставшихся в России иностранных компаний продолжают свою обычную хозяйственную деятельность, заключили в издании.
Здание Торгово-промышленной палаты РФ на улице Ильинка в Москве - ПРАЙМ, 1920, 24.03.2025
ТПП предложила ввести антимонопольный контроль за западными брендами
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала