Рейтинг@Mail.ru
Россия готова к совместным проектам с США, заявил Патрушев - 26.03.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Политика
Россия готова к совместным проектам с США, заявил Патрушев

Патрушев: вопрос совместных с США проектов зависит от американской стороны

© РИА Новости . Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВстреча секретарей советов безопасности стран-участниц СНГ
Встреча секретарей советов безопасности стран-участниц СНГ - ПРАЙМ, 1920, 26.03.2025
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МУРМАНСК, 26 мар - ПРАЙМ. Россия готова выполнять совместные взаимовыгодные проекты с США, но все будет зависеть от интереса и желания американской стороны, заявил помощник президента РФ Николай Патрушев.
"Все будет зависеть от того интереса, которые американцы будут проявлять", - сказал Патрушев журналистам, отвечая на вопрос о возможном сотрудничестве России и США.
Как отметил Патрушев, Россия никогда никого не выгоняла и всегда выражала готовность к сотрудничеству. Он также добавил, что на данный момент уже есть интересные проекты, которые были бы полезны как для российской, так и американской сторон, но возможность совместной работы над ними зависит только от заинтересованности США в развитии отношений с Россией.
Мешки с минеральным удобрением - ПРАЙМ, 1920, 24.03.2025
Патрушев рассказал о планах по наращиванию производства минудобрений
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала